Официальная страничка Эль live

Объявление

Администрация форума:
Kawaii,
Хидзуяки-сан


Что нового:
Kawaii снова с нами!! С возвращением!
Акция - "Мы хотим новых фиков от Эль_live!!!"
Связь с администрацией:
Kawaii - 404020144
Хидзуяки-сан - 364398548.
Наши друзья:
DeathNote.Ru
Чат:

Фанаты, регистрируйтесь. И при регистрации указывайте действующий E-mail адрес.
С уважением, администратор форума - Хидзуяки-сан.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальная страничка Эль live » Все о нем и про него » Что мы о нем знаем?


Что мы о нем знаем?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Мало, ибо консервативен...
Инфа... Что найдете, выпытаете, подслушаете, украдете.... Сюда.

Кстати, он на форуме как-то свои фотки выкладывал - любуйтесь!!!
http://s42.radikal.ru/i096/0807/7c/f0419d364436t.jpg   http://s50.radikal.ru/i127/0807/7d/f29eeb1a551ft.jpg

0

2

ХИДЗУ - САН!!!
ТОЛЬКО ПРО АВТОРА! Нам нужен Эль лив, а не перс из аниме. АВТОРСКИЙ СААААЙТ! Нэээ, устала ругаццо.

0

3

я совсем запуталсо... о ком этот сайт? о.О Хид запуталось совсем... Какая разница между лив и аниме... все ливы это косплейщики, которые копирует л аниме... ><

0

4

Не... Это про одного человечка, очень реального... В подмосковье живет, с девушкой анонимкой, юрист... про него. Сайт - визитка. Портфелио. Чхе. Если бы тут был сайт про меня или тебя, мы ведь не стали бы писать про персов, которых зовут свиттями... Х)

0

5

омг... а я думал это про анимешного о.О... зачем делать сайт ради одного человека? Есть и более лучшие косплеи... или ему просто нужна эта... "визитка?" странно, странно...

0

6

Тут кто-то не в теме... Фики почитай, ради них ему почет. Не в косплее дело. Пфф! Тоже мне, косплейщик! Но он великолепнго пишет, общее имхо. А если сделать такой сайт, на котором сидят злые фаны - ему придеться снабжать нас новыми фиками, а то прикроют.. и разбегуццо.  :surprise:

0

7

Поправлю - Эль Лив откуда-то из Кемеровской области. А в личных данных у него написано, что родился 31 октября 1984 года. Вот.

+1

8

Еще знаем, что он дико упрямый и Скорпион))) Само за себя, знаете ли))

0

9

:flag: Официальные заявления Эля:
1) Sweet Death -  единнственный аффтыр яоя, которого он признал жизнеспособным. Проще говоря, корме нее, он яой на дух не переносит.  :writing:
2) Никто не может смутить его сильней, чем Дарк Серафим. :blush:

Отредактировано Серафимка (2008-07-30 19:55:59)

0

10

Тоже мне, косплейщик!

Небесный Геймер с вами, какой же это косплей:) это так, тетрадку дали подержать, вспомнив хороший арт...)

0

11

Неужели я это сюда не вписала??? Позор!!  :idea:  Он фанат X-men и всяких котиков и кошечек. Когда видит этих зверюшек - теряет голову. Своих ласково называет "детьми". А из крестиков видимо больше всех симпатизирует Nightcrawler'у.

0

12

Точно, у меня второй ящик (настоящий мой, не сестрицингера который - "кицунэ") называется CurtWagner, это настоящее имя Найткраулера)

0

13

Что любит слушать - "Хард-н-хэви... и ещё металлофолк. Есть такие ребята In Extremo, офигенно здорово играют...
Metal... рок наш русский, куда ж я без ДДТ... а где же фолк?  А ещё я ролевую музыку люблю, да. Про рыцарей и про драконов. Только не путайте с "Эпидемией":)"

Что любит выпить - "Чёрный чай без извратов. Чем крепче, тем лучше. С сахаром (сахару должно быть много!). Из добавок признаю только лимон. Если кофе, то приличный, а лучше я зёрен куплю и сварю настоящий. Если сок, то желательно в стеклянной банке:) Если алкоголь, то мартини или ликёр. Ну или коньяк. И я терпеть не могу минералку!"
"Я кладу три ложки сахара в чай/кофе, третьего дня забыл, что уже насыпал, и положил ещё три. Люди и существа, это форменный сироп. Это не пьют, это едят. Зауважал любимого персонажа ещё сильней."

Любимые фильмы - Ужастики (не резню с кишками) люблю и сроду их не боялся. Напугали меня "Омен" и, как ни странно, "Джиперс Криперс". Завораживают: "Игра в прятки", "Ключ от всех дверей", "Салимов удел" (новый). Забыл отличный ужастик приписать. "Куб" и вторая часть - "Гиперкуб". Это такая, как бы получше сказать, кошмарная научная фантастика.
Травмы - В детстве совершил популярную ошибку - лизнул на калитке железный крючок. :) едва отклеился.
За два дня до годового (ну, выпускного) экзамена по алгебре в 11-м классе звёздно сверзился с мотоцикла. Там дуги были сняты, спасал ногу, спас. А левую руку не убрал, и по пальцам проехался рычаг сцепления, содрав с костей мясо и практически развалив четыре пальца на продольные половинки. Пока добрался до травмпункта - их разнесло, зашивать нельзя. Но главного ужаса я натерпелся, когда слушал через тонкую стенку кабинета тихие рассуждения врачей на тему "всё равно там будет заражение и два пальца надо будет удалить, так давайте лучше отрежем всю кисть, чтоб гангрены не было"... встал и ушёл домой, заниматься самолечением.  Все руки пока целы, и пальцы тоже, даже к перемене погоды не болят. :)а если бы остался и дал отрезать?..
Ну а сломанным носом никого не удивить. Носы почти у всех ломаные. :) В том числе и у меня.
(мрачно) Замечательно. За-ме-ча-тель-но. Спускаюсь вчера по лестнице копировать документы, никого не трогаю. Тут лестница выворачивается из-под ног, и далее я передвигаюсь кувырком, а вокруг меня летает муниципальный контракт :)
Чем тише стараешся пробираться ночью на кухню, тем громче это получается. Последний раз в таком случае я (знаю, звучит неправдоподобно, но ничего не поделаешь) уронил себе на ногу старую чугунную сковородку, пытался оказать себе первую помощь и залил зелёнкой всё вокруг. Жертв не было, были только разрушения... Главным образом пострадал не я, а раковина и линолеум, залитые зелёнкой. Отмывал долго, отмыл. Иначе утром после пробуждения мамы жертвы всё-таки бы были :))

Отредактировано Серафимка (2008-08-04 21:14:18)

0

14

Я себя чувствую американским шпионом на задании)

0

15

А вот это странно, ибо шпионом себя чувтсвую как раз я...  :glasses: Лучше бы помог нам и сам написал про себя.  :love:  ^^

0

16

Вы спрашиваёте, спрашивайте) Инфу зажать я, конечно, мастер, но могу же и проболтаться...

0

17

О да! Ты и проболтаться мастер!!  8-)  Спрашивать где родился-учился-женился неинтересно. Ибо правду не скажешь все равно, а и скажешь - что нам это даст? Поэтому спрашивать надо нечто интересное и необычное. Не связанное с кошками.  :idea:  Видела интересную анкетку....
Ваша любимая, раскрывающая Ваш характер песня:
Самое поразительное открытие в Вашей жизни:
Что Вам не нравится в людях:
Есть ли Вам, чем гордиться в жизни:

0

18

Ваши прилагательные ассоциации со словами-
чай,
кошка?
Что бы вы чувствовали оказавшись в пустой светлой окмнате без окон и дверей?

0

19

Ваша любимая, раскрывающая Ваш характер песня: на данный момент, наверно, She's like heroin SOAD.
Самое поразительное открытие в Вашей жизни: ДесНот. Это правда было поразительное открытие мало того что само по себе, я же с него вообще начал смотреть аниме. )
Что Вам не нравится в людях: немотивированная жестокость.
Есть ли Вам, чем гордиться в жизни: кажется, нет. (

Ваши прилагательные ассоциации со словами-
чай, - чёрный
кошка? - затрудняюсь, слишком много - кошки для меня священные животные, дети, друзья и компаньоны

Что бы вы чувствовали оказавшись в пустой светлой окмнате без окон и дверей? - счастье, я так думаю. Особенно если она звуконепроницаемая.

...а вопросы для всех или нет? )

0

20

Вопросы лично тебе. Спасибо, кстати. Но если чего хочешь и сам спросить - валяй. Спрашивай. :)

0

21

Кошки
Люся, когда была клоп, прыгала мне на руки с пола. Росту во мне метр восемьдесят, и допрыгнуть получалось не всегда. Главное, шмякнется и тут же прицеливается опять скакануть.
Один из самых страшных моментов моей жизни - захожу на кухню, на плите медленно кипит абрикосовое варенье в тазу, а на краю подоконника сидит маленькая Люсенька и уже переступает лапками - прицелилась прыгнуть на пузырьки! До сих пор как вспомню, мурашки по спине несутся.
Знакомство с Тетрадкой
У меня такое впечатление, что при рекламировании знакомым "Тетрадки" главную роль играет не текст, а подача. У меня, по крайней мере, именно так. "Наверно, надо посмотреть, а то ты такие глаза делаешь и так руками машешь... так говоришь, у тебя есть все серии?"
Если всё-таки словами... Я сначала задаю вопрос наподобие "что бы ты сделал, появись у тебя возможность безнаказанно истреблять преступников и вообще нехороших людей? Нет, никто бы не узнал!", выслушиваю ответ... "Ага! Так вот, представь, одному чуваку выпала такая возможность... (далее следует сжатый пересказ первой серии.) И тут его начинает ловить детектив... (на этом месте я принимаюсь рассказывать про Эля и теряю адекватность и логику)". Вот так и несу Деснот в массы. :)
О книгах
В Набокове я вязну именно из-за изобилия лишних на мой взгляд описаний, даром что школу закончил семь лет уже как. :) Я стабильно дочитываю "Лолиту" до середины и сдаюсь (именно "Лолиту", ибо надо же наконец ознакомится и понять, отчего столько шума). К тому времени, как мозг выпутывается из набоковских хитрых словозаплетений, я забываю почти всё, что прочитал. Мы сражались не меньше пяти раз. Пока Набоков меня побеждает, но я верю, что настанет день, когда я домучаю эту несчастную книжку. Хотя бы из вредности.
С "Тёмной Башней" у меня странные отношения. Я очень люблю Кинга. Всё, кроме ТБ. А про Роланда вообще читать не могу - вот не нравится и всё. При этом меня завораживают отголоски ТБ в других книгах (в "Сердцах в Атлантиде", например, или в "Бессоннице").
А ещё у Семёновой есть про славянский антураж отдельная книжка "Мы - славяне!".
Помню, читал "Собор Парижской Богоматери" - он же очень интересный, динамичный - а там в середине здоровенная глава просто про Париж. Я настолько не вьехал в это авторское отвлечение от темы, что начал искать в уже прочитанном, где что упустил. :)
Для меня Волкодав - пример человеческой порядочности...
У Семёновой ещё "Лебединая дорога" хороша. В том числе и в плане историчности. Историческую достоверность мне, кстати, подтверждали историки из универа
  Взрослые игрушки
Это вы не видели меня с приятелем, обсуждающих модели мотоциклов. Он не видел, я в восторге ему рассказываю: "там все стрелки настоящие на приборах! Седло кожаное! Рисунок ямаховский на колёсах!" Он слушал, слушал, а потом  завороженно спрашивает: "а он сам ездить может, да?", а я на той же экстатической ноте: "нет, но его катать можно!"

0

22

Была там такая темка, про идеальная желание. вот чего откопала -

Так.
Хочу уснуть сегодня в 23. 30., проснуться завтра в 10.10. по человеческому временному- и летоисчислению. при этом все волосы на моём теле должны приобрести ярко-фиолетовый цвет, не смывающийся и не размазывающийся. Этот пигмент должен сохраниться про последующем росте (удалении) волос. Если химический состав моего организма при этом поменяется, эти изменения не должны затронуть никаких более органов и психики, тем нанеся вред мне или окружающим. Изменения не должны быть неприятны мне и близким (знакомым, потенциальным знакомым) мне людям и существам и влять на чью-либо продолжительность жизни.
Данные изменения касаются только меня. Никто из окружающих (равно как и никогда не видевших меня) людей и существ не должен пострадать, испугаться или понести иной ущерб по причине произошедших в моём облике изменений (либо по косвенной с этим причине). То же касается и окружающей действительности (недействительности), а также внешнего и внутреннего миров, Мироздания и всех временных точек пространства.
(переведя дух) Всё собрал?

А еще про телек -
Как я смотрю телевизор? Двумя способами. Первый и основной - прихожу навестить родителей, а там он постоянно бухтит. Что там показывают, убейте не вспомню. Второй - звонит кто-нибудь и голосом террориста Ахмеда говорит: сегодня в девять, например, ноль ноль будет передача про... (мотоциклы,  оборотней, холодное оружие, кошек и т. п.), не забудь. Тогда я начинаю методом ненаучного тыка искать канал и обычно с помощью Небесного Геймера его нахожу. Так и живём; но обыкновенно на чёрном ящике сидит с важным видом Людмила, а интересные передачи то ли бывают редко, то ли я отстал от цивилизации...

Кстати, я все-таки подловила его! Иногда он забывает любимого Небесного Геймера и выражается по нашему.
Например -  Мая 23, 2008, 07:12:15 am "*обречённо, вполголоса* - Не дай Бог ещё один клаустрофоб..."

0

23

Спасибо. Особенно про комнату. С точки зрения подсознания - это отношение Ваше к смерти)))
2серафим -
прикинь нас двое кто ответили что счастливы хоть я и не скорпион :-Р

0

24

Забавно.... Особенно с позиции его подписи - "воскрес в сети".

0

25

Про комнату )) у Калугина есть хорошая песенка "Ничего нет прекраснее смерти", так вот она как раз про счастье.

Серафимка, и не лень же вылавливать мой флуд с форума) ))

0

26

Когда делать нечего - весьма занятно. Я ж предупреждала - чем дольше с тобой не вижусь, тем больше лазю туда. :) А знаешь, что самое интересное? Это читают. Очень приятно.

0

27

Это странно, вот что я скажу...

0

28

Результаты очередного приступа скуки из ответов с форума:

Люблю себя любимого
Почитал про обои и сижу в печали. Живу один, ставь хоть яой, хоть юри, хоть чёрта с рогами, а у меня скромно так Эль сидит...

Про воздержание
Что касается меня, то я просто не люблю и не умею ждать. :) И вообще, всякий раз выйдет новая глава - столько радости, какое там выжидать, пока их много накопится. К тому же лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал: вот упадёт на меня кирпич, буду на небесах сокрушаться о непрочтённых десяти главах...

Школа это ад!
(кивает с энтузиазмом) Да!! Особенно алгебра. А какая у нас была математичка! Ей не хамили даже отпетые второгодники. Курс вышки вместе с тервером, невесть как очутившийся в программе юрфака второго курса, казался семечками в сравнении с её уроками. По-моему, она искренне полагала, что мы все сделаемся математиками. Это при том, что мой класс был гуманитарный; технари-"ашки" после алгебры ходили молчаливые и прибитые.

Смерть попсе!
(с удовольствием) Неет, люди и существа. Попсу надо беречь! Ибо в сравнении с попсой настоящая музыка кажется ещё лучше... Отдать Кире надо тех, кто попсу громко включает в общественных местах, вот что я думаю. По телевизору выделить отдельный канал для извращенцев, где по вторникам в восемь тридцать утра будут транслировать по три, с позволения сказать, песни. А порядочные люди попсу слышать должны только случайно, из наушников прошедшего мимо гопника, запуганного Кирой.

0


Вы здесь » Официальная страничка Эль live » Все о нем и про него » Что мы о нем знаем?