Официальная страничка Эль live

Объявление

Администрация форума:
Kawaii,
Хидзуяки-сан


Что нового:
Kawaii снова с нами!! С возвращением!
Акция - "Мы хотим новых фиков от Эль_live!!!"
Связь с администрацией:
Kawaii - 404020144
Хидзуяки-сан - 364398548.
Наши друзья:
DeathNote.Ru
Чат:

Фанаты, регистрируйтесь. И при регистрации указывайте действующий E-mail адрес.
С уважением, администратор форума - Хидзуяки-сан.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальная страничка Эль live » Фанфики » Свитти и ее КоШмАрИкИ ^^


Свитти и ее КоШмАрИкИ ^^

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нагло заявляю, что я единнственный аффтыр яоя, которого наш Эль признал жизнеспособным. проще говоря, корме меня, он яой на дух не переносит)))) Читаем)))

Мини цикл "Издевательство"

1) Про одного маленького мальчика...
2) Вернуться в реальность
3) Кошмары наяву
________________________________

Ну вот. Снова. Он опять здесь, пришел поизгаляться надо мной. Спокойствие, только спокойствие....
- Эй, сомнение в пижаме, ты расти вобще собираешься? Уже пора, пора...
- Мелло, разве ты не должен был помогать Мэтту разбирать подвал?
- Думаю, он сам отлично справиться. В конце - концов, у меня есть дела поважнее.
- Гулять с девочками? Это твои дела? Я был о тебе лучшего мнения.
- Ну, с твоими темпами, девушки у тебя точно не будет лет, эдак, до сорока. И то, если повезет.
Мелло ущипнул симпатичную шатенку в кучеряшках, придерживая ее одной рукой за талию, а второй обнимая распущенного вида брюнетку. На заднем плане маячила блонди, с маниакальным видом заплетавшая парню косичку на затылке. Шатенка игриво хихикнула, и чуть не уронила бутылку с шампанским, которую сжимала в руке, на пол.
- Я собираюсь помогать Элю, и мне все равно, если ради этого придется отказаться от личной жизни. Я бы и тебе посоветовал уделять больше мнения своим логическим способностям.
Мелло, как раз приложившийся к шампусику, аж подавился.
- Кхе -кхе... Окстись, пепельница! Я и так гений, а вот молодость пройдет, и ничего о себе не оставит, кроме воспоминаний. Живем один раз, и за этот раз надо все успеть!
- Видимо, мне тебя не понять. Разве не для этого нас растили, что бы мы целиком отдавали себя на помощь справедливости?
- Ну и сиди со своей справедливостью, идиот! Ты до сих пор девственник, не так ли? Гляди, умрешь, не познав смысла жизни...
- Ну и пусть. - Волосы свешиваются на лицо, густой тенью закрывая слезы, готовые вот-вот сорваться. - Мне все равно. Главное, что я помогу многим людям, даже пожертвовав собой...
- СТОП! СНЯТО! Нир, ты великолепен! Мелло, молодец, совсем убедительно получилось. Девочки, вы как всегда развратны! Камера, ну ка, покажите, что вы там наснимали? О, да, это убьет поклонниц! Софиты, выключайте уже, мозги всем напекли! Молодцы, все свободны! Если прокатит, получите премию.
Ну да, ну да. Наш режиссер, в кои-то веки доволен. Девушки мигом отцепившись от Михаэля, облепили меня со всех сторон. Поклонницы, но приятно...
- Так, Лиз, ты сегодня свободна? Может прокатимся, девочки? - Моя блондинка, как всегда, спешит зацеловать и затискать меня до смерти. - Бетти, там непочатое шампанское осталось? Джинн, беги за моим лимузином, вот ключи...
Так, что тут у нас? Мишка, однако. Ну-ну, что то он недовольный какой то, может, стоит его с собой захватить? Найдем ему какую-нибудь каракатицу, хех, развлечемся.. Ну вот, снова он в свой темный угол пополз, прям тихоня, е мое.
- Михаэээль, ты с нами? - Ну, для проформы, что б совесть, как говориться, была чиста.
Кель пробурчал что то неразборчиво - отрицательное. Как всегда, впрочем. Нет, я его даже за деньги с собой не возьму. Он же мне всю репутацию испортит, будет где-нибудь в пыльном кресле сидеть, не пить не танцевать не пойдет. Ну его, он же мне всех девушек распугает!
- Тогда пока. Если что, я в клубе " Стрейджес" там нашу кампанию давно знают...
Уже на выходе парень вдруг подскочил и завопил, обиженно так:
- НУ ПОЧЕМУ ТЕБЕ ВСЕ А МНЕ НИЧЕГО?! ЧЕМ Я ХУЖЕ?!
Так, это что, бунт? Надо же, не ожидал от него таких эмоций. Лады.
- Обьясняю популярно. Спешал фо ю, как говориться. Я мягкий и пушистый, а ты... Ты тихий и забитый актер второго плана. Ты просто не умеешь себя выставлять, всеми выдающимися местами. Ой! Лиззи, не здесь, это лучше сделать в лимузине... А ты, Миша, если не ошибаюсь, еще ДЕВСТВЕННИК? Ну, расти собираешься, или как? Пора, брат, пора... Учись, пока я жив!
_______________________________________________________________________________________________

- Так, что за дела? - Уууу, он очень, очень злой.
- Мэтт, я тебя спрашиваю! Ты мне отвечать собираешься, или как?!
Все, я влип. Прям с ушами. И откуда он узнал про мою заначку? Вроде хорошо спрятал, так нет, Мелло все равно все раскопал. Блиииин....
- Ты смерти моей хочешь? Да? Отвечай, сволочь неблагодарная!
- Мелло...
- И слышать не желаю, вон из моего дома!
- Это наш дом...
- Нет, это мой дом, я не желаю жить с таким извращенцем под одной крышей...
- Прости меня, прости! Ну, хочешь, песню спою?!
- Не подлизывайся, я тебе не верю!
- Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда будет Мелло...
Черт, не действует! И угораздило же меня так пролететь! Все, хана. Даже мой фирменный сонг не действует. Неужели правда выгонит?
- Видеть тебя не желаю! Пшол вон, и дрянь эту с собой забери! Подавись!
Аааа! Пересчитал копчиком все ступеньки, больно мля... Выгнал! Вправду выгнал! Так, это что за шорох? АААА, мои вещи!!!
- Что ж ты делаешь, гад? Куда мне пойти?
- Иди на х_й, и по всем окрестностям! Там тебе и место!
Вааа, он и вещи мои через окно выкидывает! Мстительно, по одной, с наслаждением поливая их все маслом. И зачем? Все равно не отстирается...
- И чтоб я тебя тут больше не видел! А придешь, получишь свои семь грамм, с_ка очкастая!
Черт, я понял, ЧТО Мелло собирается сделать! Только не спички, только не спичь... ААААА!!! ВСЕ МОИ ИГРУШЕЧКИ, МОЙ ГЕЙМБОЙ, МОИ КОФТОЧКИ!!! Фууу, воняет то как, пластмассой горелой! ТАМ МОЙ КВЕЙК ГОРИТ!!!!
........

Проснулся. Фуууухх, ну и облегчение! Это же просто кошмар! Больше никакой травы на ночь, завязываю, после таких то ужасов...
Кстати, действительно воняет! Ааа, это просто на улице враги Кока-Колы бунт устроили, митингуют, бутылки жгут, попутно эту же колу распивая. Наверно, решили отравиться на благо нации. И все таки, как же мне полегчало то! С наслаждением откидываюсь обратно на подушки. Мелло, слава богу, мирно спит, по хозяйски закинув на меня ногу. Так, пока не забыл! Аккуратно отодвинув тепленького Мелло под одеяло, вылезаю из кровати и бегу на цыпочках к секретной заначке. Под диваном, за старой коробкой с кассетами (записи светлого детства, ну, там, например, ощипывание Нира, подрыв кухни, мой первый плейстейшн, наш первый поцелуй...), в залежах пыли лежит, скрытый драным ковром, светлый кейс, в котором и сокрыты мои подлые сокровища. Вытаскиваю, в последний раз любуюсь на запретные Плейбои и стопки эротических игр. Жаль, но придется с этим расстаться, а ведь столько лет копил! Пошел на помойку, к этим кока кольникам и выкинул все нах. От греха подальше.
Уснул с чистой совестью. А утром.... Убедился, сон был вещим!
- Мэтт, зая, я тут решил уборку забабахать! Вот отмывал под диваном, и нашел старые кассеты. Может, посмотрим вечером, а? Там же все наше совместное прошлое...
______________________________________________________________________________________________

- Миса-Миса, звезда программы! Встречаем! - С широченной улыбкой возопил ведущий. Ну да, Миса-Миса звезда, Миса-Миса везде и всегда, черт ее дери. Когда же она от меня отвяжется? Сил моих больше нет...
- Видимо, никогда, Лайт-кун. Она очень преданная девушка. Думаю, Кире не помешала бы такая помощница. И не надо так на меня смотреть, Лайт, я не читаю твои мысли, просто ты говоришь вслух. - Отрешенно глядя на подиум ведущего программы, Рюузаки снова принялся за карамельку, уже порядком объеденную.
- Я не Кира, ты ведь сам знаешь. А Миса мне уже надоела, у нее переизбыток внимания. Она обсолютно не умеет держать в узде свои чувства.
- Ну да, ну да, конечно ты не Кира. Но разве это плохо, что Миса о тебе заботиться?
- Рюузаки, ты не понимаешь, это ужасно. Она преследует меня всюду, куда бы я не пошел. Она мешает мне учиться, не дает мне спокойно есть, и пытается залезть ко мне в кровать по ночам. Это кошмар, а не любовь!
- Я не согласен, Лайт -кун. Возможно, я тебя не понимаю, но мне бы, например, было приятно, если бы кто нибудь так обо мне заботился. - Очень грустно ответил гений. Карамель с треском отломилась от палочки, и исчезла в Рюузаки, как в черной дыре.
- Рюузаки? Кхм, можно задать тебе вопрос? - Кажется, у меня появился план, как избавиться от назойливого внимания их обоих.
- Думаю, что твой вопрос не касается Киры, да? Тогда задавай.
- Скажи, у тебя была когда-нибудь девушка?
Рюузаки отвел глаза от действа на сцене (Весело болтающая Миса и изнывающий ведущий), и как то погрустнел.
- Нет, Лайт-кун. Хотя я не могу проследить рациональную линию между нашей беседой и твоим вопросом. Почему у тебя такой интерес к моему прошлому?
- Просто у меня появилась идея, которая тебе, наверно, понравиться. Тебе ведь понравилась Миса?
- К чему ты ведешь, Лайт? Вряд ли Миса захочет встречаться со мной просто на основе пришедшего тебе в голову каприза.
- Тогда, мы обставим этот каприз так, что отказаться она уже не сможет. Ты станешь мной.
- Тобой, Лайт-кун? Это невозможно. И я наверно глупею, если не могу проследить ход твоих мыслей.
- Все просто, Рюузаки. Мне надоела Миса и твое назойливое присутствие. Так что я легко избавлюсь и от того, и от другого одним махом.
- И каким образом?
- Я сведу тебя с Мисой. А ты будешь мной. Надеюсь, у тебя получиться достоверно скопировать мой характер?
- Я обучался в театральной школе. Думаю, что я достаточно хорошо изучил тебя, и с задачей справлюсь, хоть она и весьма нетривиальна.
- Тогда, вот мой план. Я сообщаю Мисе, что шинигами что то напутали, и в итоге мы поменялись телами. Я уверен, она поверит, тем более, Рем упоминала нечто подобное.
- Разве? Я этого не помню. Но думаю, Миса действительно может поверить в подобное.
- А что будешь делать ты, Лайт-кун? Я не слишком уверен, что тебе удастся достоверно изобразить меня, пусть и в твоем теле.
- Уверяю тебя, удастся.
Я старательно понизил голос до шепота.и слегка сгорбился.
- Ну как, теперь тебе удобно в моем теле, Лайт-кун?
Видимо, Рюузаки сия реплика впечатлила. Он неуверенно распрямился и постарался изобразить недовольный вид. Получалось похоже.
- Рюузаки, прекрати валять дурака, мы должны найти настоящего Киру, а не подозревать друг друга.
Да, если я и вправду такой противный, то честь мне и хвала.
- Хорошо, надо потренироваться, и все получиться, как надо... Приступим к выполнению прямо завтра. Я поговорю с Рэм.
...................

Руюзаки был крайне доволен, когда Миса, с жалостливыми стенаниями (Бедный Лайтик, тебе ведь наверно так плохо в этом теле, да?) попыталась его утешить.
- Знаешь, Лайт, я тебе буду по гроб жизни благодарен. Но думаю, надо вернуться к работе. Ведь и у подобных затей должен быть срок. Миса может догадаться, что мы ее обманываем.
- Хорошо, как скажешь. Я прямо отдохнул, как бог. МИСА! МОЕ ТЕЛО СНОВО МОЕ! УРА!
- Ну, наконец вернусь к сладостям. Как я по вам скучал, мои карамельки...
"По гроб жизни, говоришь? Недолго же тебе осталось меня благодарить. Я и так по дружбе как мог отсрочил твою смерть, но у всех забав должен быть конец. Прощай, Рюузаки."
..... Через месяц Лайт посвятил Мису, с кем она носилась на самом деле...
_________________________________________________________________________

0

2

Название: Д.Р...
Аффтар: ^^*
Пейринг: эмм... Мелло/Метт, Метт\кофе)))
Жанр: наверно, стебный стеб, или хде-то тама)))
Рейтинг: маааленький)) не тот стиль)))

Когда Метт наконец разлепил глаза, солнце, подозрительно оранжевого цвета, уже вовсю стучалось в окно, плохо прикрытое плотной занавеской.
- Какого хрена ты оранжевое?... - мысленно пнул он невчем не повинное светило. Вспомнив, с тихим незлым словом стянул очки. Голова немилосердно болела. Не смотря на то, что вчера Метт ничего спиртного в рот не брал, голову это не  утешало.
Страдальчески охнув, парень переместил свою полосатую тушку в вертикальное сидячее положение. Дальше дело застопорилось. На самоуверенные попытки встать и пойти утешить больную голову чашечкой кофе, мир решительно протествовал, изгибая пол под ногами в крайне вертикальное положение.  Чертыхнувшись, Метт твердо занял позицию на четвереньках, и зеброподобным лазутчиком предпринял выползку на кухню. По пути пришлось подло дезертировать в туалет, позже вернувшись к изначальному курсу.
Судя по паре блондинистых волосков на полу, этим путем уже проползал Мелло, не далее как сегодня утром...
- Кофе!!! Моя любовь и отрада! - нежно прижавшись щекой к банке, Метт постарался уделить толику внимания и чайнику с кипятком.
Знакомство щеки с кипящим чайником не выдержало длительных отношений. Не сошлись характерами.
- Йай, козлоручная кипятилка! - Несмотря "близкую привязанность" к разгоряченному бытовому вредителю, парень все же простил ему все грехи, узрев долгожданную черную жижу. Нависнув над чашкой, как коршун над жертвой, и блаженно постанывая каждой волосинкой на свекольной макушке, Метт медленно стекал на пол кавайной лужицей.
"Интересно, а где Мелло? Обычно в это время он уже отбирает у меня чашку кофия... странно.... надо будет его растребушить".
Кавайная полосатая лужица начала вновь собираться в контуры кавайного полосатого типчика. Относительно доброго.
Прошлепав по коридору босыми пятками (накануне поняхав свои любимые носки, Метт наконец понял, почему Мелло хуком в челюсть наотрез отказался делать ему массаж ног), парень старательно накаваился и с самой доброй и кровожадной мордой бедорм толкнул дверь в спальню друга.
- Мелло, котенок, вставай! Ты пратиффный, заставил Метти волноватся... - издевательсякая фразочка улетела в молоко - комната была пуста. Пожав плечами, Метт вышел. "Куда он делся так рано? Еще и двенадцати почти нет... " На всякий случай открыв дверь ванной, и проверив, отмыла ли хлорка убойный носочный запах, он поспешно оную захлопнул.
- Паалин, хофь фопор фефай...-  зажимая нос обеими руками, и старательно могргая слезящемися глазами, парень поспешил ретироваться из опасной зоны. - Проще новые купить, чем эти отстирать... Зато теперь понятно, почему Мелло всегда от закуси отказывается, и носком занюхивает. Едреный запашок...
Решив разделатся с этим делом раз и навсегда, Метт нацепил на нос большую прищепку и вооружился длинной щеткой для мытья окон. Поспешно открыв "зону радиации" и подцепив на вытянутой руке носки палкой, он галопом ринулся к заранее открытой двери в подьезд и к заране открытому мусоропроводу, и внизу "носки" ожидала заранее вызванная машина мусорщиков, которые и остальной мусор вывозят за компанию с носками.
---------------------------
- Йюх, ну и прелесть же эти фирменные адидасы... Марку держат стопроцентно, как и запах.  - После получаса бега по дому с тряпкой, Метт чувствовал единение и гармонию со всем миром. Лежа на диване с третьей сигаретой, и наслаждаясь красивым серым облачком под потолком, ему открывались тайны вселенной... Попробовал гадать на фигурах, которые видел в облаке, но нагадал такую хрень, что счел за лучшее считать это выдумкой и марихуанными глюками.
Блаженая тишина в доме прервалась весьма неожиданно заскрипевшим в замке ключом. Громкий хлопок дверью, и Мелло предстал перед полосатиком во всей первозданной красоте, и в любимых драных тапочках. На руах у блондина шевелилось что-то рыжее и волосатое.
- Метт, опять куришь эту хренотень в доме!...
Метт не внял, взирая на оживший кошмар. Совсем недавно он узрел нечто подобное в подозрительном облачке, и теперь мыслено молился на то, что бы это был очередной глюк.
- Мелло.. а что это там такое?
Мелло опустил глаза на руки и с умилением почесал странное создание за ухом.
- Правда прелесть?
Парень нервно вскочил, и подозрительно вгляделся в содержимоеМелловских лопок.
- Госпадя, это что? Собака?
Метт с удивлением отметил, что не испытывает жгучего отвращения к животинке, пригревшейся на груди друга.
- Эмм.. Ну, в общем, с Днем Рождения! - втиснув раскаваившемуся Метту в руки тяфкнувшего щенка, Мелло порывисто обнял друга.
- А чего я с этой тяфкалкой делать буду?... - как-то отстраненно спросил полосун, вдыхая запах шампуня и дорогой дубленой кожи.
- А хрен его знает... Зато на тебя похож... - Крепкие объяться превратились в страстное удушение, прерывемое взрывами смеха.

...А собачка прижилась в доме, даже стала носить гордое имя Полосатый Стебун...

0


Вы здесь » Официальная страничка Эль live » Фанфики » Свитти и ее КоШмАрИкИ ^^